Евро-2020 стартует уже 11 июня. Когда играет Украина и другие сборные?

Эта страница была создана программно, чтобы прочитать статью в исходном месте, вы можете перейти по ссылке ниже:
https://hromadske.ua/ru/posts/evro-2020-startuet-uzhe-11-iyunya-kogda-igraet-ukraina-i-drugie-sbornye
и если вы хотите удалить эту статью с нашего сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами


Всего в рамках Евро-2020 проведут 51 поединок 36 матчей на стадии группового этапа и еще 15 — на стадии плей-офф.

Украина играет в группе C. Первый матч 13 июня наша сборная сыграет с Нидерландами (в 22:00), 17 июня — с Северной Македонией (16:00), а 21 июня — с Австрией (19:00).

Расписание всех матчей группового этапа

11 июня, пятница

  • 22:00. Группа A. Турция — Италия (Рим)

12 июня, суббота

  • 16:00. Группа A. Уэльс — Швейцария (Баку)
  • 19:00. Группа B. Дания — Финляндия (Копенгаген)
  • 22:00. Группа B. Бельгия — Россия (Санкт-Петербург)

13 июня, воскресенье

  • 16:00. Группа D. Англия — Хорватия (Лондон)
  • 19:00. Группа C. Австрия Северная Македония (Бухарест)
  • 22:00. Группа C. Голландия Украина (Амстердам)

14 июня, понедельник

  • 16:00. Группа D. Шотландия — Чехия (Глазго)
  • 19:00. Группа E. Польша — Словакия (Санкт-Петербург)
  • 22:00. Группа E. Испания — Швеция (Севилья)

15 июня, вторник

  • 19:00. Группа F. Венгрия — Португалия (Будапешт)
  • 22:00. Группа F. Франция — Германия (Мюнхен)

16 июня, среда

  • 16:00. Группа B. Финляндия — Россия (Санкт-Петербург)
  • 19:00. Группа A. Турция — Уэльс (Баку)
  • 22:00. Группа A. Италия — Швейцария (Рим)

17 июня, четверг

  • 16:00. Группа C. Украина Северная Македония (Бухарест)
  • 19:00. Группа B. Дания — Бельгия (Копенгаген)
  • 22:00. Группа C. Нидерланды Австрия (Амстердам)

18 июня, пятница

  • 16:00. Группа E. Швеция — Словакия (Санкт-Петербург)
  • 19:00. Группа D. Хорватия — Чехия (Глазго)
  • 22:00. Группа D. Англия — Шотландия (Лондон)

19 июня, суббота

  • 16:00. Группа F. Венгрия — Франция (Будапешт)
  • 19:00. Группа F. Португалия — Германия (Мюнхен)
  • 22:00. Группа E. Испания — Польша (Севилья)

20 июня, воскресенье

  • 19:00. Группа A. Италия — Уэльс (Рим)
  • 19:00. Группа A. Швейцария — Турция (Баку)

21 июня, понедельник

  • 19:00. Группа C. Северная Македония Нидерланды (Амстердам)
  • 19:00. Группа C. Украина Австрия (Бухарест)
  • 22:00. Группа B. Россия — Дания (Копенгаген)
  • 22:00. Группа B. Финляндия — Бельгия (Санкт-Петербург)

22 июня, вторник

  • 22:00. Группа D. Чехия — Англия (Лондон)
  • 22:00. Группа D. Хорватия — Шотландия (Глазго)

23 июня, среда

  • 19:00. Группа E. Словакия — Испания (Севилья)
  • 19:00. Группа E. Швеция — Польша (Санкт-Петербург)
  • 22:00. Группа F. Германия — Венгрия (Мюнхен)
  • 22:00. Группа F. Португалия — Франция (Будапешт)

Когда состоятся матчи плей-офф?

Из каждой группы в этап плей-офф выходят по две команды, набравшие больше всего баллов, а также лучшие 4 из 6 команд, занявшие третьи места в своей группе.

1/8 финала будут играть в течение 26-29 июня. Четвертьфиналы сыграют в течение 2-3 июля. Полуфиналы запланированы на 6 и 7 июля (оба матча на 22:00 в Лондоне).

Финал — 11 июля (воскресенье) в 22:00. Победители двух полуфиналов также встретятся в Лондоне.


Эта страница была создана программно, чтобы прочитать статью в исходном месте, вы можете перейти по ссылке ниже:
https://hromadske.ua/ru/posts/evro-2020-startuet-uzhe-11-iyunya-kogda-igraet-ukraina-i-drugie-sbornye
и если вы хотите удалить эту статью с нашего сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами